СЕНТЯБРЬ 2017

Семинар «Закупки – инструмент финансовой защиты для малого бизнеса» в Знаменском районе

12 сентября 2017 г.

12 сентября 2017 года в администрации Знаменского района Тамбовской области прошел семинар на тему: «Закупки – инструмент финансовой защиты для малого бизнеса» с представителями малого и среднего бизнеса. Модератором круглого стола выступила директор АНО «Региональный центр управления и культуры» Ольга Ильинична Лаптева. В работе семинара приняли участие юридические лица и индивидуальные предприниматели - субъекты малого и среднего бизнеса, зарегистрированные на территории Знаменского района Тамбовской области, заместитель главы администрации Знаменского района. Информационно-образовательный семинар проводился в целях изучения особенностей участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ и услуг в соответствии с Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». После проведения образовательного семинара была оказана консультационная поддержка по заявкам субъектов МСП. Образовательные семинары и консультационные услуги по изучению особенностей участия субъектов МСП в закупках товаров, работ и услуг проводятся с участием АО «Газпром газораспределение Тамбов», ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и филиала ПАО «МРСК-центра - Тамбовэнерго», представителями которых выступили Долгих А.П. и Федорова И.В.