СЕНТЯБРЬ 2017

Семинар «Закупки – инструмент финансовой защиты для малого бизнеса» в Сосновском районе

10 сентября 2017 г.

6 сентября 2017 года в Сосновском районе прошел образовательный семинар «Закупки – инструмент финансовой защиты для малого бизнеса». В работе семинара приняли участие 28 действующих предпринимателей. Семинар организован Центром поддержки предпринимательства Тамбовской области. В работе семинара принял участие ведущий инженер отдела конкурентных закупок АО «Газпром газораспределение Тамбов» Семикин Артем Юрьевич. Информационно-образовательный семинар проводился в целях изучения особенностей участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ и услуг в соответствии с Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». После проведения образовательного семинара была оказана консультационная поддержка по заявкам субъектов МСП. Образовательные семинары и консультационные услуги по изучению особенностей участия субъектов МСП в закупках товаров, работ и услуг проводятся с участием АО «Газпром газораспределение Тамбов», ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и филиала ПАО «МРСК-центра - Тамбовэнерго».