СЕНТЯБРЬ 2017

Круглый стол «Современные инструменты управления бизнесом»

10 сентября 2017 г.

5 сентября 2017 года в большом зале администрации Тамбовского района Тамбовской области прошел круглый стол на тему: «Современные инструменты управления бизнесом» с представителями малого и среднего бизнеса. Модератором круглого стола выступила директор АНО «Региональный центр управления и культуры» Ольга Ильинична Лаптева. В работе круглого стола приняли участие юридические лица и индивидуальные предприниматели - субъекты малого и среднего бизнеса, зарегистрированные на территории Тамбовского района Тамбовской области, сотрудники отдела сельского хозяйства и экономического развития администрации Тамбовского района, главы и представители сельсоветов района. В ходе мероприятия были рассмотрены основные бизнес-тренды 2017 года, актуальные маркетинговые и интеллектуальные инструменты, используемые предпринимателями в условиях постоянно меняющемся мире, проблемы перепрофилирования бизнеса, возможности развития цифровой экосистемы в Российской Федерации. В частности, участники круглого стола обсудили главные положения Программы «Цифровая экономика Российской Федерации», утвержденную распоряжением Правительства 28 июля 2017 года. По завершению тематической дискуссии участники получили консультационную поддержку по вопросам, указанным в заявках. Всем участникам круглого стола были вручены сертификаты.