ИЮНЬ 2018

11 июня 2018 г.

15 июня 2018 года в Мичуринском государственном аграрном университете (г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д. 101) состоится XVIII областная конференция представителей малого и среднего предпринимательства.

В конференции примут участие руководители общественных предпринимательских объединений и представители малого и среднего бизнеса, главы городов и районов области, руководители территориальных органов федеральных органов власти, органов исполнительной власти области, руководители банковских и лизинговых компаний, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

В 10:00 часов в здании МичГАУ откроется выставка товаров, производимых предпринимателями г. Мичуринска, а также начнут работу консультационные пункты кредитных, лизинговых, информационных компаний, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

В 11:00, после открытия конференции, первый заместитель главы администрации области Александра Николаевича Ганов ответит на вопросы предпринимателей в формате «живого диалога».

После небольшого перерыва, в 14:00 начнут работу 4 тематические сессии, связанные с различными вопросами развития малого и среднего предпринимательства в регионе, на которых выступят представители институтов развития, бизнеса, руководители и специалисты органов исполнительной власти региона:

панельная дискуссия «Молодежь и предпринимательство: вызовы нового времени»;

круглый стол «Финансово-кредитная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства»;

бизнес-сессия «Корпорация развития Тамбовской области» — инновационно-производственный и экспортный центр компетенций»;

круглый стол «Тренды бизнес-коммуникаций – 2018. Внутренние коммуникации: повышение эффективности без затрат».

В заключительной части конференции состоится награждение победителей областного конкурса «Лучший предприниматель года – 2017» и вручение предпринимателям Благодарственных писем администрации области.

Источник: http://pred.tmbreg.ru/