Делегация предпринимателей из Тамбова в рамках бизнес-миссии приехала в Саранск!

12 октября 2017 г.

В рамках бизнес-миссии предприниматели из Тамбова приняли участие в работе «круглого стола», провели переговоры с представителями сферы IT и молочного производства, встретились с руководителями и представителями органов регионального и муниципального управления.

9 октября 2017 года в столицу Республики Мордовия  приехали предприниматели из Тамбова. Гостей из 68-региона встретили директор Центра Поддержки предпринимательства РМ Александр Салмов и заместитель директора Евгения Чибиркина.

По традиции, гостей приветствовали девушки-мордовки в национальных костюмах, исполняя народные песни мордвы. Они угостили предпринимателей из Тамбова блинами, а после трапезы делегаты отправились на экскурсию по Саранску.

Из Тамбова в Саранск приехали руководители и представители таких предприятий как:
1.ООО «Молочный продукт». Основной деятельностью предприятия является производство молока, сыров и детского молочного питания.
2.ООО «Молочная река Плюс». Организация занимается производством молока, сыров и детского молочного питания
3.ООО НПО «Миэлта Технологии». Компания, работающая в сфере разработки и производства оборудования спутникового мониторинга, контроля топлива и программного обеспечения
4.ООО «Максоком». Основная деятельность предприятия — технопарки, IT-технологии
5.ООО «Конус IT». Агентство консалтинговых, образовательных и научных услуг в области инновационных технологий
6.ООО «Трансформер». Сфера деятельности — технопарки, IT-технологии
7.ООО «Первомайскхиммаш» специализируется на производстве и обслуживании химического, нефтепромыслового и сажевого оборудования.
8.ООО «Управляющаякомпания «Регион 68». Компания, оказывающая предприятиям — участникам парка услуги по эксплуатации и обслуживанию инфраструктуры, поставки воды и ресурсов канализации, а также ряд дополнительных сервисных услуг.
9.ООО «ЦТА». Основной деятельностью компании является разработка компьютерного программного обеспечения, оказание консультационных услуг в данной области и другие сопутствующие услуги.
10.АО «Корпорация развития Тамбовской области». Компания выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Тамбовщины.
11.ИП Акулинин Дмитрий Анатольевич. Осуществляет деятельность в сфере перевозок.

Источник: http://cpprm.ru/