ФЕВРАЛЬ 2018

Пройдет конференция «Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности»

11 октября 2017 г.

11 октября в Казани пройдет IV Всероссийская научно-практическая конференция «Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности». Организаторами мероприятия выступают Федеральная антимонопольная служба, ФГАУ «Учебно-методический центр» ФАС России» и Татарстанское УФАС России, сообщает пресс-служба ведомства.
В рамках Конференции будут рассмотрены аспекты регулирования торговой деятельности, антимонопольные правила для хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность и поставки продовольственных товаров, обсуждены вопросы дискриминации и навязывания невыгодных условий поставки и многое другое.
В Конференции планируется участие представителей Федеральной антимонопольной службы, органов государственной власти Российской Федерации и Республики Татарстан, торговых сетей и ассоциаций торговых компаний, товаропроизводителей и предпринимателей, а также практикующих экономистов и юристов, судей и др.

ИА "Альянс Медиа"
Источник: